Дивеев «При 0:1 они сдулись. Лукаку – не такая уж и мощь. Не вау»

Защитник ожидал большего от Бельгии.

Сборная Бельгии, Игорь Дивеев
Игорь Дивеев признался, что рассчитывал на более высокий уровень сопротивления от Бельгии. Фаворит его не впечатлил. Защитник отдельно поговорил о Ромелу Лукаку. Форвард также ничем особенным Игорю не запомнился.

«Не сказал бы, что Лукаку — такая машина. Два раза встретился с ним. Не такая уж мощь. Да, хороший игрок. Два момента – два гола. Но в плане игры не прямо вау.

Знали, что бельгийцы будут играть в пять защитников. Мы готовились выходить через фланги. Бельгия ничем не удивила нас. Мы играли первые 20 минут хорошо. Прессинговали их, а они просто выносили. Невынужденная ошибка повлияла скорее на них. При 0:1 игра немного сдулась со стороны Бельгии. Мы начали атаковать, но получили второй гол. Но до этого ни одного момента у Бельгии. Мы играли закрыто. У Бельгии не было моментов вообще, только подходы», – высказался футболист.

Дивеев вышел на поле во втором тайме. Футболист упустил Ромелу Лукаку при третьем голе.

Сборная Бельгии: последние новости