Бабаев заявил, что у Мухина были более выгодные предложения от других клубов

 
Футболист сознательно выбрал ЦСКА.

ПФК ЦСКА, Максим Мухин
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев вновь высказался о трансфере полузащитника Максима Мухина. Он заявил, что футболист имел более выгодные с финансовой точки зрения предложения. Однако игрок отдал предпочтение московскому клубу.

«Поверьте мне, Максим мог получить гораздо более выгодные финансовые условия в других клубах по сравнению с ЦСКА. Его выбор был осознанным. При этом, наверное, нужно заметить, что Максим не является воспитанником «Локомотива». Он относительно недавно попал в этот клуб.

Условия этого перехода между клубами отличаются от тех, за которые можно было бы приобрести Максима. То есть они улучшены в пользу «Локомотива». Это заслуга руководства «Локо», ну и мы, со своей стороны, по-партнерски отнеслись к этой ситуации. Понятно, что любой клуб может оказаться в такой непростой истории, когда по тем или иным причинам (подробностей я не знаю) был подписан контракт, ограничивающий возможности клуба. ЦСКА заплатил за Мухина больше 15 млн рублей, о которых писали СМИ? Условия существенно отличаются от того, что было прописано», - сказал Бабаев.

Ранее Мухин сказал, какой была его главная мотивация при переходе в ЦСКА.

ПФК ЦСКА: последние новости

AFP
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии