Семин оценил работу Шварца в «Динамо»

 
Немецкий специалист неплохо начал в России.

ФК Динамо Москва, Юрий Сёмин
Юрий Семин высказался об игре «Динамо» под руководством Сандро Шварца. Ему нравится, как играет на данный момент московский коллектив. Немецкому специалисту очень важно сделать так, чтобы динамовская молодежь продолжала прогрессировать.

«Тренер – это результат. Мне нравится, как сейчас играет «Динамо». Нравится, как взаимодействует связка тренер и спортивный директор. Это хорошая связка, она должна работать. Если не получается – считаю, что всегда оба должны уходить. Я так это вижу. Тогда они друг другу будут помогать. А «Динамо» надо подождать. Команда симпатичная. Хорошие молодые игроки.

Тут какой момент важный. У нас часто как бывает, появляются в команде талантливая молодежь, сразу начинают говорить: вот, они завтра чемпионами станут. Проходит год, два, а они только хуже. Вот где тренер должен себя показать. Хорошо сработать. Мы же видим пример ЦСКА. Помните, как молодые армейцы выиграли несколько лет назад у «Реала». Но за этот период они не прибавили. Сегодня это уже не молодая команда, а средняя. Они уже должны выигрывать. Тренеры обязаны это были делать. Но у ЦСКА не получилось. Дай бог, чтобы у Шварца получилось. Ребята там талантливые. Особенно Захарян. Судя по тому, какую работу он уже выполняет на футбольном поле, у него должно быть большое будущее. Хотя загадывать здесь нельзя», - сказал Семин.

Также Семин высказался о своем уходе из московского «Локомотива».

ФК Динамо Москва: последние новости

РИА Новости
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Это всё, что останется после него. Каким будет багаж Абаскаля?

«Спартак» без мечты и печали стакан.

Новый провал Акинфеева. Сколько его еще будут терпеть?

Почему ЦСКА оказался в заложниках у вратаря без прыжка.

Комментарии