Хвича: «Я хотел бы играть в Европе - буду прикладывать все усилия для этого»

Грузин шикарно проявил себя в Казани.

ФК Рубин, Хвича Кварацхелия
Полузащитник казанского «Рубина» Хвича Кварацхелия высказался на тему своего обозримого будущего. Как известно, Хвичу активно сватают в европейские топ-лиги. В последнее время журналисты связывают грузина с ливерпульским «Эвертоном».

«Безумно благодарен российскому футболу. Я стал серьезным игроком именно здесь. Спасибо Семину и Слуцкому за то, что сделали меня сильнее. Благодарен и «Рубину» за этот насыщенный, яркий сезон. Уважаю контракт с клубом, пока он длится, буду его соблюдать.

Не давал агенту указаний о том, чтобы непременно уехать из России этим летом. Я хотел бы играть в Европе - буду прикладывать все усилия для этого. Уверен, рано или поздно трансфер случится. Когда - не знаю, возможно уже этим летом. Так или иначе, Россия, Премьер-лига и «Рубин» навсегда в моем сердце.

Готов ли я к переезду в топ-чемпионаты? Да, готов. Мечтаю о командах такого уровня, буду счастлив однажды оказаться там. Но пока это только в мечтах. Сейчас жду генерального директора Рубина Сайманова и моего агента», — цитирует Хвичу журналист Нобель Арустамян в своем телеграм-канале.

Ранее генеральный директор «Рубина» Яровинский объявил стоимость Кварацхелии. «Рубин» хочет за талантливого игрока 30 миллионов евро.

ФК Рубин: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии