Ребров рассказал, как Тедеско мотивировал игроков «Спартака» в перерыве матча с «Ахматом»

Красно-белые отыгрались с 0:2.

ФК Спартак Москва, ФК Ахмат
Голкипер «Спартака» Артём Ребров поведал о том, как Доменико Тедеско общался с футболистами «народной команды» в перерыве поединка с «Ахматом». После первого тайма «Спартак» уступал с разницей в 2 мяча, но проявил характер и сумел отыграться (2:2).

«Никогда не забуду перерыв с «Ахматом». Как Тедеско сначала успокоил, а потом настроил команду на второй тайм.

Мы зашли в раздевалку, все начали друг другу «пихать». Тедеско сказал: «Так, все замолчали. Я буду говорить».

Посадил всех плотно в углу раздевалки – прямо друг к другу.

Сам тоже сел на пол.

И сказал: «Парни, кто не верит, что мы сейчас выйдем и отыграемся, просите замену и уходите с поля. Я не обижусь. Мне сейчас нужно только те, кто будет верить. Я уверен, всё получится», - отметил Ребров.

Ничья в Грозном позволила «Спартаку» занять второе место в турнирной таблице РПЛ. В следующем сезоне красно-белые будут играть в квалификации Лиги чемпионов.