Тедеско поблагодарил Федуна, Зарему и Цорна

 
Немецкий специалист был рад работать с этими людьми.

ФК Спартак Москва, Леонид Федун
Доменико Тедеско поблагодарил людей, с которыми ему пришлось работать в «Спартаке». Прежде всего, он рад сотрудничеству с владельцем «народной команды» Леонидом Федуном. Также он выразил слова благодарности Зареме Салиховой и Томасу Цорну.

«Это был очень длинный непростой сезон, я не хотел уйти, не сказав ничего на прощание. Я думаю, самое важное – если ты хочешь расти как человек, то в каждой профессии важно быть окруженным людьми, которые хотят видеть, как ты растешь.

Вы видитесь друг с другом каждый день, это сложная работа, в этом клубе мне повезло – меня окружали игроки и персонал, которые хотели видеть и меня, и «Спартак», и игроков растущими.

И я хотел сказать спасибо прежде всего Федуну, впервые встретил его в октябре 2019 года и с тех пор чувствовал его поддержку, он всегда мне доверял, он был одним из тех, кто хотел видеть мой рост.

Хотел бы поблагодарить Зарему. Мы знаем друг друга чуть меньше, чем с Федуном, но она всегда помогала мне, команде и персоналу решать проблемы.

Томасу Цорну тоже спасибо, он был тем, кто привел меня сюда, дал мне возможность, убедил меня приехать в этот город и клуб. Решение далось мне достаточно легко, но он сильно повлиял на тот успех, который достигла команда», - сказал Тедеско.

Также Тедеско заявил, что друзья отговаривали его ехать в Россию.

ФК Спартак Москва: последние новости

ФК Спартак
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Это всё, что останется после него. Каким будет багаж Абаскаля?

«Спартак» без мечты и печали стакан.

Новый провал Акинфеева. Сколько его еще будут терпеть?

Почему ЦСКА оказался в заложниках у вратаря без прыжка.

Комментарии