Мостовой сделал прогноз на матч «Динамо» - ЦСКА

 
Сегодня команды сыграют в заключительном туре чемпионата.

ФК Динамо Москва, ПФК ЦСКА
Александр Мостовой дал прогноз на матч 30 тура РПЛ между «Динамо» и ЦСКА. Армейцы могут побороться за пятое место, но вряд ли им удастся закрепиться в топ-5. Московское дерби завершится ничейным результатом.

«Динамо» не смогло оправдать надежды поклонников и этот сезон можно считать проваленным, причем по всем фронтам. За 29 туров текущего сезона Премьер-Лиги столичный клуб добыл 14 побед и пять раз сыграл вничью, что принесло 47 очков и седьмое место в турнирной таблице.

После выездной победы над «Ротором» (3:0) «бело-голубые» дважды проиграли – «Химкам» и «Рубину», после чего сыграли вничью с «Локомотивом» (0:0).

ЦСКА на три балла опережает хозяев. В активе «коней» 15 побед и пять мирных исходов, что принесло 50 очков и шестое место в турнирной таблице. После двух поражений от «Сочи» и «Спартака», армейцы разделили турнирные баллы с «Уфой» (1:1) и на своем поле обыграли «Краснодар» (3:1).

В трех последних очных встречах соперники выиграли по одному разу и один раз сыграли вничью. И та и другая команда потеряли шансы даже на Лигу Европы. «Динамо» не оправдало авансы, которые выдавали команде перед началом чемпионата, впрочем, команда молодая и перспективы есть. ЦСКА имеет призрачный шанс зацепиться за пятую строчку, но все же я не отдам предпочтение никому. Ожидаю мирный исход.

Моя ставка – ничья», - сказал Мостовой.

Матч «Динамо» - ЦСКА начнется сегодня в 14:00 по московскому времени.

ФК Динамо Москва: последние новости

ПФК ЦСКА
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Акинфеев должен играть вечно. Почему критиковать Игоря – кощунство

Лучший вратарь России идеален и почти не ошибается.

Рейтинг на «Золотой мяч-2024». Осталось только пять претендентов

Два конкурента из Мадрида, сенсационный кандидат без Лиги чемпионов и проверенный бомбардир без трофеев.

Комментарии