Юран считает, что «Сочи» может попасть в еврокубки

 
Команда показывает неплохую игру.

ФК Сочи, Сергей Юран
Сергей Юран высказался о предстоящем матче 30 тура РПЛ между «Химками» и «Сочи». По его словам, сочинцы имеют шансы пробиться в еврокубки, если обыграют подмосковный клуб. Однако подопечные Игоря Черевченко не будут сдаваться, несмотря на отсутствие турнирных задач.

«Сочи» доказывает свою состоятельность игрой и имеет все шансы попасть в еврокубки. Да и руководству хочется не только вкладывать в клуб, но и получать прибыль за счет выступления на международной арене. И «Зенит» здесь ни при чем.

С турнирной точки зрения, «Химкам» ничего не нужно в предстоящей встрече, если только «Динамо» не уступит ЦСКА, да и в концовке чемпионата команда Игоря Черевченко смотрится уже не столь ярко, как в середине. Сможет ли наставник заставить подопечных играть на победу? Во-первых, никто не отменял премии за выигранные матчи. Во-вторых, всегда хочется на высокой ноте завершить последний матч в сезоне при своих болельщиках. Я знаю эту команду, этих ребят — подопечные Черевченко не будут отбывать номер на футбольном поле. Они проводят первый сезон в премьер-лиге и голодны до побед. Так что «Сочи» будет непросто с «Химками». В этом сезоне подмосковный коллектив продемонстрировал, что с ним стоит считаться», — сказал Юран.

Матч «Химки» - «Сочи» состоится завтра, начало – в 14:00 по Москве.

ФК Сочи: последние новости

ФК Сочи
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Невзошедшая звезда «Зенита» тонет в Бразилии. Семак был прав?

Ждали в «Реале» – гнобят в «Интернасьонале».

Боль спартаковца в Грузии, гол чемпионам мира, 19-й матч без голов. Как «наши» сыграли за сборные?

Обиженный хавбек красно-белых, угрожающий Узбекистан с Аббосом, динамовец пал под напором США и другие герои недели.

Комментарии