«Ростов» на выезде уступил «Уралу»

Команда Валерия Карпина потеряла мотивацию.

ФК Урал, ФК Ростов
В 29-м туре РПЛ «Ростов» на выезде уступил «Уралу» - 0:1. Хозяева вышли заряженными на эту встречу и заслуженно победили.

В первом тайме гостей от проблем спасал Песьяков. Вратарь совершил несколько красивых сэйвов. Отбивал даже удары в упор.

Героем матча стал вингер «Урала» Гаджимурадов. Футболист красиво на дриблинге разобрался с Осипенко, а затем и с Песьяковым. «Урал» был гораздо ближе ко второму голу, чем «Ростов» к тому, чтобы отыграться.

Во втором тайме расклад сильно не изменился. В концовке даже забил Погребняк, однако судьи рассмотрели фол.

«Урал» точно закончит чемпионат на двенадцатом месте. «Ростов» упустил возможность обойти «Химки» и идет девятым.

Урал – Ростов 1:0 (1:0)

Гол: Гаджимурадов, 37 (1:0).

ФК Урал: последние новости