ЦСКА победил «Краснодар» и вышел на чистое шестое место

Армейцы наказали бывшего тренера.

ПФК ЦСКА, ФК Краснодар
ЦСКА отпраздновал волевую победу над «Краснодаром». В 29-м туре армейцы были сильнее – 3:1.

Игра началась успешно для подопечных Гончаренко. Классон с передачи Берга открыл счет на 26-й минуте. ЦСКА смог оперативно восстановить равенство. Редким «ассистом» в нынешнем сезоне отметился Иван Обляков. Ворота «быков» поразил Эджуке.

После перерыва ЦСКА уже выглядел предпочтительнее. Подопечные Олича нанесли пять ударов в створ ворот. Два из них оказались голевыми. Рондон и Чалов сообразили победный гол на 56-й минуте.

Интересно, что попал в протокол Виктор Васин. Защитник успешно подключился в атаку на 69-й минуте и помог отличиться Фернандесу.
ЦСКА набирает 50 очков и сохраняет шансы на попадание в еврокубки. «Краснодар» остается одиннадцатым.

ЦСКА – Краснодар 3:1 (1:1)

Голы: Классон, 26 (0:1); Эджуке, 32 (1:1); Чалов, 56 (2:1); Фернандес, 69 (3:1).

ПФК ЦСКА: последние новости