Игнатьев предположил, как завершится матч «Локомотив» - «Динамо»

 
Это будет боевой поединок.

ФК Локомотив Москва, ФК Динамо Москва
Борис Игнатьев высказался в преддверии матча 29 тура РПЛ между «Локомотивом» и «Динамо». Для обеих команд это ключевой поединок в плане распределения мест в еврокубковой зоне. Игнатьев предполагает, что игра завершится ничейным результатом.

«Не все так однозначно, ведь «Локомотив» очень крупно уступил «Зениту». Это обязательно скажется на психологическом состоянии футболистов. Положительных эмоций нет, команда в смятении. Хотя все это будет убираться. А что касается «Динамо», команда проиграла два матча и у нее есть возможность реабилитироваться. Эта команда дала основания верить в нее. Но меня немного разочаровало физическое состояние некоторых игроков «Динамо». Раньше они поддерживали динамику матча, чувствовали игровой ритм, играли на скоростях, но в последнем матче ряд молодых футболистов не вышел на свой уровень. Возможно, Шварцу удастся привести их в чувство за неделю. Тогда это будет боевая игра. Но без фаворита. Соперники будут биться за очки, но не смогут выбросить из головы последние неудачи.

Игра у «Локомотива» устоялась, она просматривается и по тактике, и по рисунку. Если только кто-то не сможет сыграть, но это другое. Крыховяк, наряду с Чорлукой, Камано и Жемалетдиновым, задает тон игре «Локомотива». Крыховяк — очень большая, существенная потеря. Поддержать внутренний градус без него будет сложно.

Это будет ключевая игра для обеих команд. Если «Локомотив» проиграет, то не сможет бороться за Лигу чемпионов. А «Динамо» в случае неудачи пройдет мимо еврокубков. Плюс у них ЦСКА в последнем туре. Если бело-голубые хотят попадать в Лигу Европы, то именно через такие матчи надо формировать свою игру и готовиться к еще более серьезным баталиям. Наиболее вероятный исход — ничья — 1:1», - сказал Игнатьев.

Матч «Локомотив» - «Динамо» состоится завтра, начало встречи – в 16:30 по Москве.

ФК Локомотив Москва: последние новости

ФК Локомотив
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Акинфеев должен играть вечно. Почему критиковать Игоря – кощунство

Лучший вратарь России идеален и почти не ошибается.

Рейтинг на «Золотой мяч-2024». Осталось только пять претендентов

Два конкурента из Мадрида, сенсационный кандидат без Лиги чемпионов и проверенный бомбардир без трофеев.

Комментарии