Слуцкий сказал, от чего будет зависеть исход матча против «Арсенала»

 
«Рубин» поедет в гости в Тулу.

ФК Рубин, Леонид Слуцкий
Главный тренер «Рубина» поговорил о предстоящем матче против тульского «Арсенала». Игра пройдет в рамках 29 тура Премьер-Лиги. По словам Слуцкого, исход поединка будет зависеть от числа выигранных единоборств и проявленного желания.

«Каждая успешная игра дает нам шанс на более высокое место, и чем меньше этих игр остается, тем этот шанс выше. На данный момент победа над «Динамо» сделала игру в Туле сверхопределяющей. «Арсеналу» тоже нужны очки, как и нам, поэтому будет сверхбоевая игра. На мой взгляд, поле в Туле не очень высокого качества. Это усиливает фактор: кто выиграет больше единоборств, кто проявит больше желания, старания, тот победит.

Сейчас у «Арсенала» в игре со «Спартаком» было много дисквалифицированных игроков, которые вернутся в матче с нами. То есть, как обычно, все будет очень сложно. Наверняка все решат определенные моменты, связанные с исполнительским мастерством, с проявлением той мотивации, которая есть у каждой из команд.

Когда ты играешь с «Динамо», «Спартаком» или «Зенитом», это один игровой сценарий, когда играешь с командами, которые борются за выживание, это другой сценарий, потому что ни у кого нет права на ошибку. Думаю, в плане зрелищности будут выигрывать такие матчи, как с «Динамо», а в плане важности любого эпизода, накала, конечно, сложнее такие матчи, как с Тулой», - сказал Слуцкий клубной пресс-службе.

Матч «Арсенал» - «Рубин» состоится завтра, начало – в 16:30 по Москве.

ФК Рубин: последние новости

ФК Рубин
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Боль спартаковца в Грузии, гол чемпионам мира, 19-й матч без голов. Как «наши» сыграли за сборные?

Обиженный хавбек красно-белых, угрожающий Узбекистан с Аббосом, динамовец пал под напором США и другие герои недели.

Команда-мечта. Куда разбегутся пять звезд «Байера» Хаби Алонсо?

Защитник с 12 голами, главная цель «Ливерпуля» и мечта Гвардиолы.

Комментарии