Главный тренер «Уфы» оценил важность игры с «Зенитом»

 
«Горожане» сражаются за выживание в РПЛ.

ФК Уфа, ФК Зенит
Наставник «Уфы» Алексей Стукалов дал комментарий о предстоящей встрече с «Зенитом». Питерцы сыграют с «горожанами» в статусе чемпиона РПЛ. «Зенит» обеспечил себе очередной титул за 2 тура до финиша сезона в российской Премьер-Лиге.

«Готовимся к игре с «Зенитом» в плановом порядке. У нас есть небольшие потери в составе, но ребята восстанавливаются. К этой игре все должны быть в строю при любом раскладе. У «Зенита» практически два полноценных состава. Даже если соперник потерял Кузяева и Ракицкого, то команда укомплектована квалифицированными футболистами, игроками сборных. В преддверии Евро им нужно многое доказать тренерскому штабу, поэтому мы не ждем легкой игры. К нам едет чемпион. Этим все сказано.

Безусловно, этот соперник стоит особняком — у них три чемпионства подряд. Но когда я сюда приходил, то сразу сказал, что мы не смотрим на вывески. Нужно в каждом матче показывать тот футбол, который мы хотим видеть и добывать очки, чтобы сохранить команду в Премьер-Лиге.

Игра с «Зенитом» может стать определяющей для нашего клуба. Очень хочется, чтобы наши болельщики поддержали нас в этом матче», - приводит слова Стукалова пресс-служба «Уфы».

Матч «Уфа» - «Зенит» состоится в субботу, 8 мая. Стартовый свисток прозвучит в 14:00 по московскому времени.

ФК Уфа: последние новости

Спорт-Экспресс
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии