Ловчев предположил счет матча «Рубин» - «Динамо»

 
Московский клуб едет в гости в Казань.

ФК Рубин, ФК Динамо Москва
Евгений Ловчев поговорил накануне матча между «Рубином» и «Динамо» в 28 туре РПЛ. По его словам, динамовцы выйдут на поединок в статусе фаворита, по крайней мере, в психологическом плане. Однако Ловчев считает, что игра закончится ничейным результатом.

«У «Динамо» молодая команда, и никто не ждал, что они сразу с приходом Сандро Шварца будут чемпионами. Бело-голубые находятся в стадии становления, немецкий тренер не так давно с ними работает. Но молодые ребята неудачи и поражения переносят легче, быстрее от них отходят. И «Динамо» сейчас важнее работать с прицелом на следующий сезон.

Кто из соперников будет иметь психологический перевес? На мой взгляд, «Динамо». Матч ведь пройдет в Казани, а бело-голубые любят играть в быстрый, контратакующий футбол. У них такая игра идет, я бы так сказал. А у «Рубина» проблема отсутствия Хвичи никуда не денется. И наставник казанцев Леонид Слуцкий после поражения от «быков» признался, что не ожидал от своей команды такой неудачной игры.

Молодые нападающие «Динамо» побыстрее, поазартнее игроков «Рубина», они, еще раз повторюсь, легче переносят неудачи. У казанцев атака с возвращением Макарова будет несколько односторонней, с акцентом на его правый фланг. Когда на поле Кварацхелия, он стягивал на себя внимание двух-трех игроков соперника. А с Макаровым все будет более или менее понятно. Поработайте с его левой ногой — и все будет под контролем.

Возможно, динамовцы будут атаковать разнообразнее и острее, но я бы все-таки поставил на ничью — 1:1», - сказал Ловчев журналистам «Плеймейкера».

Матч «Рубин» - «Динамо» начнется сегодня в 14:00 по Москве.

ФК Рубин: последние новости

ФК Рубин
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Боль спартаковца в Грузии, гол чемпионам мира, 19-й матч без голов. Как «наши» сыграли за сборные?

Обиженный хавбек красно-белых, угрожающий Узбекистан с Аббосом, динамовец пал под напором США и другие герои недели.

Команда-мечта. Куда разбегутся пять звезд «Байера» Хаби Алонсо?

Защитник с 12 голами, главная цель «Ливерпуля» и мечта Гвардиолы.

Комментарии