Тарасов: «Вы не представляете, как я соскучился по футболу!»

 
Дмитрий не играл с ноября.

Дмитрий Тарасов, Российская Премьер-Лига (РПЛ)
Бывший полузащитник «Локомотива», «Рубина» и сборной России Дмитрий Тарасов очень соскучился по футболу. Напомним, в последний раз Дмитрий выходил на поле еще в ноябре 2020 года. В декабре он обрел статус свободного агента.

«Вы не представляете, как я соскучился по футболу! За 15 лет карьеры в футболе, я никогда не имел такого желания выйти на поле, как сейчас. Каждый раз, когда я общаюсь со своими друзьями из «Локо», «Рубина» и других клубов, у меня внутри все переворачивается. Я хочу снова оказаться на поле, снова почувствовать дух победы!

Последние дни из прессы и в личку в инстаграме на меня льется много хейта, мол пора завязывать с футболом. Что я засиделся, потерял форму и стал блогером.

Будь это правдой, я бы не тренировался по 4-5 часов в день. Сейчас я выхожу на пик формы и жду момента, чтобы выйти на поле и не словом, а делом доказать это! Я хочу побеждать!» - написал Тарасов в инстаграме.

В начале нынешнего года Дмитрия активно сватали в любительский «Сахалинец», впрочем, стороны так и не договорились по вопросу заработной платы.

Дмитрий Тарасов: последние новости

РПЛ
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии