Павлюченко оценил перспективы «Спартака» на серебряные медали РПЛ

 
Борьба в оставшихся матчах будет очень серьезной.

ФК Спартак Москва, Роман Павлюченко
Роман Павлюченко поговорил о гонке за медали российской Премьер-Лиги. По его словам, у «Локомотива» чуть больше шансов завоевать второе место, чем у «Спартака». В целом же, ни одна из команд не сможет вытеснить «Зенит» с первого места.

«В следующем туре будет интересная игра: «Зенит» — «Локомотив». Федун сам признался, что будет болеть за петербуржцев, потому что понимает — если «Локомотив» проиграет, а «Спартак» выиграет, то они будут на втором. Честно признаюсь, я тоже буду болеть за «Зенит».

Тяжело сказать, у кого больше шансов на второе место. По сегодняшней игре, наверное, у «Локомотива»: они лучше смотрятся и стабильнее выглядят. Но это наш чемпионат и здесь может по-всякому произойти. Кто знал, что «Уфа» на выезде три «Спартаку» забьет? Никто. Мы не знаем, что может произойти с «Локомотивом». Они могут с «Зенитом» выиграть игру, а следующий матч проиграть. Так что трудно предсказать, но думаю, что «Локомотив» в любом случае даст бой и сама «игрушка» будет хорошая.

А если резюмировать ситуацию в чемпионате, то, скорее всего, «Зенит» уже чемпион. Даже если они проиграют «Локомотиву», они все равно на первом месте. А дальше у них легкий график и они не упустят ничего. Думаю, уже все решено», — сказал Павлюченко.

В следующем туре «Спартак» сыграет на выезде против тульского «Арсенала». Игра состоится 3 мая, в понедельник.

ФК Спартак Москва: последние новости

ФК Спартак
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии