Уремович: «Очень стыдно за себя, за каждого игрока «Рубина»

Команда постарается исправить ситуацию.

ФК Рубин, Филипп Уремович
Защитник «Рубина» Филипп Уремович высказался о матче 27 тура РПЛ против «Краснодара». Напомним, что казанский клуб проиграл оппоненту со счетом 0:1. Уремович считает, что это была самая плохая игра «Рубина» за последнее время.

«Все очень просто. Сегодня «Краснодар» был лучше, в первом тайме нас вообще не было. Очень стыдно за себя, за каждого игрока. Не помню, чтобы мы так плохо еще играли. К тому же в такой важной игре.

Но во втором тайме мы прибавили, начали играть в свой футбол и сразу создали моменты. Но этого недостаточно, чтобы обыграть такую команду, как «Краснодар». Извиняюсь перед каждым болельщиком, который сегодня пришел на игру. Постараемся, чтобы больше такого не было», - сказал Уремович клубной пресс-службе.

Ранее о поражении своей команды высказался главный тренер «Рубина» Леонид Слуцкий.

ФК Рубин: последние новости