«Уфа» уступила «Сочи» и потерпела первое поражение под руководством Стукалова

 
Команда из Башкирии не удержала ничью.

ФК Сочи, ФК Уфа
«Уфа» и «Сочи» открыли сегодняшнюю программу матчей 27-го тура российской Премьер-Лиги. Встреча завершилась победой гостей.

«Сочи» быстро обеспечили себе хорошую фору. К 14-й минуте гости вели с разницей в два гола. Результативными ударами отличились Данила Прохин и Антон Заболотный.

Впрочем, хозяева не собирались сдаваться без боя. Кротов сократил отставание в счёте, а перед свистком на перерыв «Сочи» остался в численном меньшинстве. Красную карточку получил Ибрагим Цаллагов.

Во второй тайме хозяева поля сумели воспользоваться преимуществом. Счёт сравнял Тимур Жемалетдинов, среагировавший на скидку в исполнении Сысуева – 2:2.

Развязка наступила в компенсированное арбитром время. Южане пошли вперёд и заработали пенальти, который реализовал опытнейший Кристиан Нобоа. «Сочи» поднимается на пятое место в таблице РПЛ и продолжает бороться за место в евробкуках.

Уфа – Сочи 2:3 (1:2)


Голы: Прохин, 8 (0:1); А. Заболотный, 14 (0:2); Кротов, 19 (1:2); Жемалетдинов, 78 (2:2); Нобоа, 90+1 (2:3, пен.)
Удаление: Цаллагов (Сочи), 45.

ФК Сочи: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Трансфер Дивеева в «Зенит» пугает. Клубной чести в России больше нет?

Дальше только Игорь Акинфеев.

Шесть футболистов на выход из «Динамо» зимой-2026. Кто покинет команду вслед за Карпиным?

Скандалист, горе-вратарь и любимчик Карпина.

Комментарии