Агент сообщил, что Арсену Венгеру может быть интересна работа в «Спартаке»

 
Красно-белые ищут нового тренера.

ФК Спартак Москва, Шандор Варга
Футбольный агент Шандор Варга оценил возможность появления Арсена Венгера на посту рулевого московского «Спартака». Известнейший тренер не прочь вернуться к работе, утверждает Варга.

«Венгер уже тренировал один красно-белый клуб больше двадцати лет, думаю, не против потренировать и другой. Он с удовольствием бы вернулся на тренерский мостик, выглядит очень бодро в свои 71.

Был две недели назад у него в гостях, Арсен очень скучает по тренерской работе. Ему не хватает ежедневных тренировок с командой, творческого процесса. Он хочет вернуться.

Предложение от «Спартака» могло бы его заинтересовать, Венгер очень хорошо относится к России. Сколько бы раз ни возникал вариант работы здесь, всегда очень позитивно реагировал. В таких моментах важен обоюдный интерес: чтобы тренер и руководство понимали, для чего им это», - подчеркнул Варга.

Напомним, что после завершения сезона 2020/2021 «Спартак» должен покинуть Доменико Тедеско. Немецкий тренер отказался продлевать контракт с красно-белыми по семейным причинам.

ФК Спартак Москва: последние новости

Sky Sports
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии