Орлов: «Писали, что «Ахмат» сдал матч «Уфе». А «Спартак»?»

 
Известный журналист иронизирует над прессой.

ФК Спартак Москва, ФК Уфа
Геннадий Орлов высказался по игре 26-го тура РПЛ между «Спартаком» и «Уфой» (0:3). Орлов похвалил аутсайдера за красивый футбол. Также посмеялся над коллегами, которые писали о договорном характере прошлой встречи с участием уфимцев.

«Все писали, что «Ахмат» сдал матч. А «Спартак», может, тоже сдал игру «Уфе»? Почему никто не говорит, что сдали уфимцам?

Тедеско играет с пятью защитниками, хотя зимой играл с четырьмя. Здесь не было Джикии и Айртона, но та же схема. Сзади был проходной двор, особенно на флангах. «Уфа» - не мадридский «Реал». Проходили, как во дворе», – поведал Орлов в эфире «Радио Зенит».

«Спартак» опустился на третье место в РПЛ. «Уфа» покинула зону вылета. Теперь главный претендент на вылет – «Ротор».

ФК Спартак Москва: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Высидели! Чемпионы России, про которых вы забыли

Скандальный легионер, невзошедшая звезда и будущий лидер команды Черчесова – праздник на скамейке «Зенита».

Восемь интриг 30-го тура РПЛ: капкан для «Зенита», подарок «Спартака», прощание Сперцяна

Батраков собирает чемоданы в Европу, а Талалаев ждет предложений топ-клубов.

Комментарии