Шварц поговорил о причинах неудач «Динамо» в матчах против «Крыльев» и «Урала»

Игрокам хватало мотивации на эти поединки.

ФК Динамо Москва, Сандро Шварц
Главный тренер «Динамо» Сандро Шварц высказался о последних двух играх московского клуба. Команда вылетела из Кубка России, проиграв «Крыльям Советов» (0:2). Также столичный коллектив сыграл вничью 2:2 с «Уралом» в Премьер-Лиге.

«Мотивация здесь ни при чем. Это были две разные встречи. В Кубке мы пропустили быстрый гол, после чего была нервная игра с большим количеством брака. В атаке мы создали мало опасных моментов. Если говорить о матче против «Урала», то у нас были моменты в первом тайме, которые не удалось реализовать, а соперник свой мяч забил. Во втором тайме мы перевернули ход встречи, играя в меньшинстве, повели в счете, но не смогли сохранить победный результат», — сказал Шварц клубной пресс-службе.

Завтра «Динамо» сыграет на выезде против «Ротора». Игра стартует в 16:30 по Москве.

ФК Динамо Москва: последние новости