Представитель «Спартака» заходил в судейскую комнату после игры с «Локо»

 
Красно-белым прилетела «обратка».

ФК Спартак Москва, ФК Локомотив Москва
Продолжают появляться новые подробности, связанные с минувшим дерби между «Локомотивом» и «Спартаком».

Как выяснилось, после матча между командами Николича и Тедеско судейскую комнату посетил начальник «Спартака» Василий Козловцев.

Ранее красно-белые обратились в КДК РФС в связи с тем, что перед дерби в судейской комнате побывал начальник «Локо» Станислав Сухина.

«Увидев выложенное видео, я только что связался с Козловцевым. Он действительно заходил в судейскую после окончания матча с «Локомотивом» для передачи кода подтверждения протокола», - рассказал директор «Спартака» Антон Фетисов.

Отметим, что по нашему футбольному регламенту представители клубов не имеют никакого права входить в «судейскую» ни до игры, ни во время игры, ни после нее.

ФК Спартак Москва: последние новости

Спорт24
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Прогресс Соболева – иллюзия. «Спартаку» беспокоиться не стоит

«Красно-белые» уже закрывали бомбардира.

Восемь интриг 23-го тура РПЛ: «Спартак» даст ответ на важный вопрос, Черчесов закончит гонку

«Зенит» может одержать великую победу, «Сочи» – в погоне за антирекордом.

Комментарии