Сенников: «Николич тактически переиграл Тедеско»

 
Сербскому специалисту также помогли индивидуальные таланты игроков.

ФК Локомотив Москва, Дмитрий Сенников
Дмитрий Сенников поговорил о матче между «Локомотивом» и «Спартаком» (2:0). По его мнению, в этом поединке тренер Марко Николич обыграл тренера Доменико Тедеско. «Железнодорожники» имеют отличные шансы на попадание в Лигу чемпионов.

«Локомотив» играл стабильно и организованно. Они соблюдали все установки тренера, использовали ошибки «Спартака» и заслуженно победили. «Спартак» уже какую игру пропускает, надо, наверное, было обратить внимание на моменты, когда у них освобождаются зоны, когда они допускают ошибки в обороне. Но они забивали до этого тоже постоянно, а в этом матче «Локо» не дал ничего сделать. Плюс Гилерме был на высоте в нескольких эпизодах. Удаление, конечно, тоже повлияло, во втором тайме была чисто игра на результат.

Я думаю, что можно сказать, что Николич выиграл тренерскую дуэль у Тедеско. Он тактически переиграл его. До этого такая игра была с ЦСКА, «Локомотив» выиграл тоже и был силен. Ну и нужно отметить индивидуальное мастерство игроков. Все-таки исполнительный уровень у таких футболистов, как Крыховяк, Смолов, на высоте. В обороне игрой хорошо руководит Чорлука, на воротах Гильерме. В каждой линии есть свой дядька, который ведет партнеров по команде за собой.

У «Локомотива» сейчас очень хорошие шансы попасть в Лигу чемпионов. Главное не останавливаться. И календарь очень хороший, осталось два серьезных матча: против «Зенита» и «Динамо». Во всех остальных матчах с такой игрой «Локомотив» точно должен брать три очка», - сказал Сенников.

Вячеслав Колосков считает, что «Локомотив» победил из-за отличных действий Маринато Гилерме.

ФК Локомотив Москва: последние новости

ФК Локомотив
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Боль спартаковца в Грузии, гол чемпионам мира, 19-й матч без голов. Как «наши» сыграли за сборные?

Обиженный хавбек красно-белых, угрожающий Узбекистан с Аббосом, динамовец пал под напором США и другие герои недели.

Команда-мечта. Куда разбегутся пять звезд «Байера» Хаби Алонсо?

Защитник с 12 голами, главная цель «Ливерпуля» и мечта Гвардиолы.

Комментарии