Уткин считает, что «Спартак» должен отпустить Тедеско

Красно-белым не нужно пытаться удержать немецкого тренера.

ФК Спартак Москва, ФК Локомотив Москва
Известный журналист Василий Уткин поделился мыслями о матче «Локомотив» - «Спартак». Встреча состоялась вчера вечером и завершилась победой «железнодорожников» со счётом 2:0.

По итогам 25-го тура «Зенит» увеличил отрыв от идущего на втором месте в РПЛ «Спартака» на семь очков.

«На мой взгляд, этот матч четко показывает, что не нужно уговаривать Тедеско, этого медвежонка Тедди, оставаться в «Спартаке». Если вы, конечно, хотите прогресса и развития команды. В игре с «Локомотивом» не сработало практически ничто из того, что считалось достижениями Тедеско до сих пор.

Весь первый тайм я думал: «А где Соболев?» Его просто даже и не было. А весь второй тайм «Спартак» занимался делом, которое в просторечии называется… Есть такое выражение: «Ну, хорош уже тити мять», - сказал Уткин в эфире своего YouTube-канала.