Дмитрий Хохлов раскритиковал Доменико Тедеско

 
Ветеран надеется, что Николич оставит немца позади.

ФК Динамо Москва, Доменико Тедеско
Дмитрий Хохлов прокомментировал исход дерби. По мнению Хохлова, Тедеско по-прежнему не ведет себя, согласно нормам в обществе. Ветеран также сетует на постоянные жалобы немецкого специалиста.

«Фаворита в этой борьбе нет. Каждая из команд желает занять это место. Если выбирать между «Спартаком» и «Локомотивом», то мне ближе красно-зеленые. Я за них играл, моя частичка осталась там. Плюс, мне больше импонирует поведение на бровке Николича, нежели Тедеско.

Вот эти прыжки немца, постоянные апелляции к судьям. Мне это не нравится. У Тедеско виноваты все вокруг, только не он», – сделал вывод Хохлов.

Доменико Тедеско после игры посетовал на работу VAR в отношении «Спартака». Тренер с трудом вспомнил один момент, когда система помогла его команде.

ФК Динамо Москва: последние новости

ФК Динамо
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Европа таланта не приняла. Куда теперь вернуться Федору Чалову в РПЛ?

Три лучших варианта для загрустившего бомбардира.

Комментарии