Шварц прокомментировал осечку «Динамо» в матче с «Уралом»

Москвичи не смогли обыграть Погребряка и компанию.

ФК Динамо Москва, ФК Урал
Главный тренер московского «Динамо» Сандро Шварц подвёл итоги поединка с «Уралом». Встреча состоялась в рамках 25-го тура РПЛ и завершилась ничейным исходом – 2:2.

«Очень эмоциональная игра. В первом тайме мы не особо хорошо находили свободные зоны. «Урал» забил после второго своего удара по воротам. Во втором тайме мы сыграли лучше — сработали замены. Мы смогли сравнять счет, я очень доволен тем, как команда отреагировала на ход матча, к сожалению, потом случилось удаление. Но это не помешало нам биться, мы повели в счете, но потом немного ошиблись в обороне и «Урал» сравнял счет.

Знали, что игроки «Урала» очень опасны при навесах с флангов, надо было действовать внимательнее и жестче. Конечно, Погребняка надо было лучше опекать», - сказал Шварц.

В следующем туре «Динамо» сыграет с «Ротором». Встреча состоится 17-го апреля (16:30 мск).

ФК Динамо Москва: последние новости