Лебедев: «Локомотиву» по силам навязать борьбу «Спартаку»

 
Депутат предвкушает московское дерби, которое запланировано на 11 апреля.

ФК Спартак Москва, ФК Локомотив Москва
Политик и депутат Госдумы Игорь Лебедев поговорил на тему грядущего противостояния между «Локомотивом» и «Спартаком». Эта встреча запланирована на 11 апреля. Соперники сразятся в рамках 25 тура российской Премьер-Лиги России.

«Спартак» ещё не потерял надежды догнать «Зенит» и завоевать золотые медали, а «Локомотив» борется за второе место в таблице и за путевку в Лигу Чемпионов как минимум. Завтра обеим командам будет нужна только победа, я думаю, что именно на такой результат тренеры и будут настраивать команды, именно с настроем победить ребята выйдут на футбольное поле.

«Локомотиву» по силам навязать борьбу «Спартаку», потому что, во-первых, играем дома, во-вторых, поддержка трибун всегда имеет большое значение, особенно завтра будет очень важна, а в-третьих, мне кажется, что на сегодняшний день «Локомотив» выглядит более сильной командой.

Если Николич доверит Смолову место в составе с первых минут, то, я уверен, Федор обязательно завтра отличится каким-нибудь результативным действием», - сказал Лебедев.

Ранее на тему грядущего дерби высказался экс-футболист сборной России Роман Широков. По словам Романа, «Спартак» за счет свежести банально перебегает железнодорожников и дожмет в конце игры.

ФК Спартак Москва: последние новости

fclmnews
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Комментарии