Гришин: «Олич – темная лошадка. Надо начинать с низов»

 
До конца сезона команду мог бы тренировать Газзаев.

ПФК ЦСКА, Ивица Олич
Экс-тренер молодежки ЦСКА высказался о назначении на пост главного тренера команды Ивицы Олича. У хорватского специалиста нет нужного опыта для работы на таком уровне. Лучше бы руководство армейцев рассмотрело кандидатуру Валерия Газзаева.

«Одно время ЦСКА шел на первом месте, показывал лучший атакующий футбол в России. Где-то потерялась «химия», что-то случилось в коллективе, мне кажется. Повторюсь, не зря убрали Онопко и Овчинникова. Все мы взрослые люди и понимаем, что назревал какой-то конфликт.

Руководство смотрит: другие прибавляют, а ЦСКА топчется на месте и падает все ниже. То, что убрали Гончаренко, – логичный ход. Но назначение Олича… Я бы назначил Валерия Газзаева до лета. Тренер с опытом, знает, как строить команду. Он наладил бы дисциплину. А потом можно было спокойно искать европейского тренера с опытом.

Но, думаю, руководство все риски взвесило. Может быть, будут приглашать балканских футболистов, которые к Оличу поедут. С другой стороны, это топ-клуб, который должен играть в Лиге чемпионов. Здесь должен работать опытный тренер, который знает, как строить команду, что делать в коллективе.

Олич – темная лошадка. Мое мнение заключается в том, что ему рановато еще. Надо начинать с низов», – сказал Гришин.

Ранее сам Олич ответил на критику в свой адрес.

ПФК ЦСКА: последние новости

ПФК ЦСКА
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Комментарии