Тренер «Зенита»: «Дубль в матче с ЦСКА — это не потолок Вендела»

 
Футболист будет прогрессировать и дальше.

ФК Зенит, Вендел
Тренер «Зенита» Вильям де Оливейра высказался о полузащитнике команды Венделе. Футболисту все еще нужно время, чтобы адаптироваться в новом чемпионате. В ближайшем будущем тренерский штаб питерцев ожидает классной игры от Вендела и Малкома.

«Вендел прошел первый сбор с нами. Он приехал осенью, и ему надо было сразу играть. Зимой ребята много работали на тренировках, дали тренерам понять, что их связка будет полезной. Пока Малком не получил травму, все шло очень хорошо. Сейчас он уже вернулся в общую группу. Надеемся, что теперь связка Вендел — Малком покажет себя в чемпионате.

Когда мы приглашали Вендела, знали, что ему понадобится время на адаптацию к нашей игре. Сергей Семак сразу сказал, что это игрок на будущее. При этом не сомневались в его сильных качествах. Он молодой, ему есть куда расти. Дубль в матче с ЦСКА — это не его потолок, он может играть еще сильнее. Даже в том матче поначалу он расстраивался, что у него не все получалось, но потом освоился и провел достойную игру», - сказал Де Оливейра.

Перед паузой на матчи сборных Вендел вошел в символическую сборную 23 тура РПЛ.

ФК Зенит: последние новости

ФК Зенит
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии