Почётный президент РФС прокомментировал появление Олича на тренерском мостике ЦСКА

 
Хорват принял бразды правления в «армейской» команде.

ПФК ЦСКА, Вячеслав Колосков
Почётный президент Российского футбольного союза Вячеслав Колосков отреагировал на новость о том, что новым наставником ЦСКА стал хорват Ивица Олич. Он сменил у руля «армейцев» Виктора Гончаренко, который работал на благо красно-синих с 2016 года.

«Решение о смене тренера в ЦСКА нельзя назвать неожиданным. Потому что Ганчаренко уже пытался уходить и даже уезжал (в Белоруссию). В клубе его все-таки сумели убедить, и он остался. Но, к сожалению, ничего нового после демарша принести не смог — ни в игру команды, ни в результат. Как был ЦСКА неровной и непредсказуемой командой, так и остался. А своевременное это решение или несвоевременное, об этом могут судить только те люди, которые находятся рядом с командой. Если же говорить об Оличе, то не буду оригинален — как и большинство специалистов, скажу, что это очень серьезный риск.

Ведь человек никогда в жизни не тренировал ни одну команду, он только помогал (главному) тренеру в сборной Хорватии. И вдруг возглавить такой достаточно специфический клуб, в котором всегда была такая сплоченность, командная игра, определенный армейский дух. И как он впишется в это, насколько хорошо он найдет общий язык…», - сказал Колосков.

Свой первый матч под руководством Олича ЦСКА проведёт 4-го апреля. «Армейцы» встретятся с «Тамбовом».

ПФК ЦСКА: последние новости

pfc-cska.com
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Невзошедшая звезда «Зенита» тонет в Бразилии. Семак был прав?

Ждали в «Реале» – гнобят в «Интернасьонале».

Боль спартаковца в Грузии, гол чемпионам мира, 19-й матч без голов. Как «наши» сыграли за сборные?

Обиженный хавбек красно-белых, угрожающий Узбекистан с Аббосом, динамовец пал под напором США и другие герои недели.

Комментарии