Губерниев посоветовал футболистам «Тамбова» идти работать дворниками

 
В стане аутсайдера РПЛ вспыхнул очередной скандал.

ФК Тамбов, Дмитрий Губерниев
Комментатор «Матч ТВ» Дмитрий Губерниев отреагировал на последние новости о футбольном клубе «Тамбов». Футболистов команды подозревают в игре на ставках.

«Если футболисты «Тамбова» действительно играли на ставках — они обязаны понести наказание. Сейчас они должны доказать свою невиновность РФС, раз появились какие-то сомнения. Понятно, что футболистам может не хватать денег из-за финансовой ситуации в клубе, но, если мне на что-то не хватает, не значит, что я пойду совершать преступление. Я пойду работать. Поэтому пусть игроки «Тамбова», которым не хватает средств, идут работать.

В мире есть много интересных профессий — у них вот дворников не хватает в городе. Сейчас весна, нужно субботники проводить, озеленением заниматься. Поскольку они и так ни черта делать не умеют, пусть хоть разнорабочими устраиваются, чтобы решать свои финансовые проблемы», - сказал Губерниев.

После 23 туров сезона в РПЛ «Тамбов» занимает последнее место в турнирной таблице. Существовал немалый риск того, что команда снимется с чемпионата России из-за проблем с финансированием.

ФК Тамбов: последние новости

Матч ТВ
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Комментарии