Футболист «Урала» объяснился за свою фразу про «дать по роже»

 
Калинин выступил с официальным заявлением.

ФК Урал, Игорь Калинин
Футболист екатеринбургского «Урала» Игорь Калинин решил внести ясность в связи со своими последними резонансными заявлениями.

Как известно, Калинин «поцапался» с журналистом Александром Неценко. Игрока «Урала» задели слова Неценко про Квинси Промеса и выкручивание позвонков. Затем Калинин признался, что при других обстоятельствах дал бы журналисту по роже за такие формулировки.

«Еще раз хочу отметить, что после игры мы встретились с Александром, обсудили ситуацию и пожали друг другу руки. Его инициатива извиниться и примириться у меня вызывает уважение.

После выхода со стадиона я дал короткое интервью и в общении с журналистом произнес фразу: «Если бы мы были во дворе, то я бы ему по роже дал, то есть по лицу». В заголовках СМИ фигурировала именно эта фраза. Хотя, главное, что хотелось донести до аудитории, это то, что мы с Александром помирились. Признаю, что вышеуказанная фраза была неуместной. В тот момент я еще находился на эмоциях после игры. Я уже связался с Александром и извинился за эти слова.

Но данная тему по-прежнему фигурирует в медиа. Мне звонят журналисты из разных изданий и просят прокомментировать слова Василия Уткина, который позволил [себе] меня назвать «гопником», «незамысловатой личностью». Василий является уважаемым человеком, имеет право на свое мнение», - цитирует Калинина официальный твиттер «Урала».

Вчера, 18 марта, «Урал» проиграл «Спартаку» со счетом 1:5 в рамках 23 тура Премьер-Лиги России.

ФК Урал: последние новости

Спорт24
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Невзошедшая звезда «Зенита» тонет в Бразилии. Семак был прав?

Ждали в «Реале» – гнобят в «Интернасьонале».

Боль спартаковца в Грузии, гол чемпионам мира, 19-й матч без голов. Как «наши» сыграли за сборные?

Обиженный хавбек красно-белых, угрожающий Узбекистан с Аббосом, динамовец пал под напором США и другие герои недели.

Комментарии