Кутепов вспомнил как попал на стажировку в «Челси»

 
Это было 10 лет тому назад.

ФК Спартак Москва, Челси
Защитник московского «Спартака» и сборной России Илья Кутепов рассказал о стажировке в стане лондонского «Челси». Это было в 2011 году. Илья отправился в «Челси» вместе с Романом Зобниным.

«Не забуду поездку в «Челси» с Ромой Зобниным. Тренировались с Анелька, Лэмпардом, Оби Микелом, Старриджем - они казались недосягаемыми. Помню, Анелька взял мяч, обыграл пятерых и забил. Лэмпард и Оби Микел поразили быстротой мышления - было видно, что еще до приема мяча они знали, что будут делать дальше.

При этом голову вообще не сносило. Да, нам с Ромой по 17 лет, мы на базе «Челси», но оба понимали, что мы пока ничего не добились, что это просто аванс. Нам просто показали, к чему нужно стремиться. Но, конечно, особые ощущения, когда на тебя смотрит Анчелотти. И кайф, и волнение, и мандраж - все в одном. Бегаешь и думаешь: «Посмотри на меня, посмотри». Надеюсь, он не только тогда видел меня в игре», - сказал Кутепов.

Ранее «Челси» узнал своего соперника по четвертьфинальной стадии Лиги чемпионов. «Челси» Томаса Тухеля попал на португальский «Порту».

ФК Спартак Москва: последние новости

РПЛ
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Невзошедшая звезда «Зенита» тонет в Бразилии. Семак был прав?

Ждали в «Реале» – гнобят в «Интернасьонале».

Боль спартаковца в Грузии, гол чемпионам мира, 19-й матч без голов. Как «наши» сыграли за сборные?

Обиженный хавбек красно-белых, угрожающий Узбекистан с Аббосом, динамовец пал под напором США и другие герои недели.

Комментарии