Булыкин считает, что «Локомотив» может финишировать вторым в РПЛ

 
Игроки московского клуба профессионально относятся к своей работе.

ФК Локомотив Москва, Дмитрий Булыкин
Дмитрий Булыкин считает, что «Локомотиву» по силам завоевать серебряные медали Премьер-Лиги. В команде появилось взаимопонимание между футболистами и тренером. «Железнодорожникам» необходимо выигрывать в каждом матче до конца сезона.

«Стоит отметить отношение футболистов к делу, это позитивно сказывается на качестве игры. Ребята хотят играть, хотят выигрывать. Вернулись в строй травмированные футболисты, и когда вернутся остальные травмированные футболисты, команда будет выглядеть еще лучше, будет еще больше конкуренции в составе.

Время, которое было на сборах, положительно повлияло на коллектив. У Николича было время поработать с командой, и команда теперь понимает тренера лучше. Очень многое зависит от лидеров, которые себя очень хорошо проявляют.

Второе место по итогам чемпионата? Конечно, все по силам. Задача у команды – выигрывать в каждом матче, там уже будет видно, где «Локомотив» окажется в конце сезона. Психология любого футболиста топ-уровня – идти от матча к матчу, выигрывать в каждой игре», – сказал Булыкин.

Ранее Марко Николич высказался о победе «Локомотива» над «Уфой».

ФК Локомотив Москва: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Акинфеев должен играть вечно. Почему критиковать Игоря – кощунство

Лучший вратарь России идеален и почти не ошибается.

Комментарии