«Динамо» обыграло «Краснодар», уступая со счетом 0:2

Героическая победа бело-голубых.

ФК Краснодар, ФК Динамо Москва
В 23-м туре РПЛ «Краснодар» получил еще один болезненный удар. «Быки» идеально начали матч. Команда давила и быстро забила первый мяч. На 11-й минуте Вильена потревожил Шунина.

Ключевой момент случился на 18-й минуте. Кайо умудрился к этому времени схватить вторую желтую карточку. После этого «Краснодар» откатился в защиту.

Второй тайм неожиданно стартовал с голевой атаки «быков». Несколько нелепых ошибок гостей позволили соперникам организовать голевую атаку. Ионов выкатил мяч Газинскому. Полузащитник нанес мощный удар – Шунин выручить не сумел.

«Динамо» не сдалось, обрушив шквал атак на соперника. Мяч Фомина вернул команду в игру. Даниил нанес красивый дальний удар. А далее наступил звездный час молодого бомбардира Тюкавина. Форвард продемонстрировал прекрасную реализацию. Юный нападающий сначала воспользовался передачей Захаряна, а далее уже наказал «Краснодар» за нерасторопность в защите. Бабурин не смог выручить, выйдя из ворот.

Краснодар – Динамо 2:3 (1:0)

Голы: Вильена, 11 (1:0); Газинский, 51 (2:0); Фомин, 59 (2:1); Тюкавин, 66 (2:2); Тюкавин, 80 (2:3).

ФК Краснодар: последние новости