Михаил Грушевский: «ЦСКА выбывает из чемпионской гонки»

 
«Армейцы» потерпели болезненное поражение.

ПФК ЦСКА, ФК Зенит
Шоумен и болельщик ЦСКА Михаил Грушевский прокомментировал неудачу «армейцев» в поединке с «Зенитом». ЦСКА на своём поле уступил команде Сергея Семака со счётом 2:3.

В настоящее время отрыв лидирующего в РПЛ «Зенита» от «армейцев» составляет восемь очков. Грушевский констатирует, что красно-синие более не являются претендентами на титул чемпионов России.

«ЦСКА выбывает из чемпионской гонки. Какое уж тут чемпионство ЦСКА? Игроки «Зенита» сойдут с ума? Забудут выйти на поле? Если такой сценарий возможен — то да, шансы у ЦСКА есть. Не считаю, что судьба Гончаренко должна была зависеть от этой игры. Даже если бы мы победили, это не значит, что он должен был получить индульгенцию на 25 лет вперед. А поражение не отправляет в отставку. Но по итогам сезона его отставка будет логичной. Он долго работал с командой, были хорошие достижения и очень яркие матчи. Не только две победы над «Реалом». Были матчи, где нас делало счастливым содержание игры. Но и горьких пилюль поднакопилось, хейтеров завелось. Но решение руководства не связано с хейтерами.

В ближайшее время начнется новая эра ЦСКА. Это не инсайд, просто соображения. Да и личной неприязни у меня нет, вместе с Гончаренко я и радовался победам, и негодовал после его отъезда», - заметил Грушевский.

ПФК ЦСКА: последние новости

Спорт-Экспресс
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии