Червиченко продолжает оскорблять Сычева

 
Андрей обвиняет экс-форварда «Спартака» и «Локо» в клевете.

ФК Спартак Москва, Андрей Червиченко
Бывший глава московского «Спартака» Андрей Червиченко в очередной раз высказался в адрес Дмитрия Сычева. Как известно, Червиченко обратился в полицию и написал заявление на Сычева после резонансного интервью экс-форварда красно-белых. Экс-глава «Спартака» обвиняет Дмитрия в клевете.

Напомним, Сычев рассказал, что ему угрожали сломать ноги бейсбольной битой в кабинете у Андрея Червиченко, если он не заключит новое соглашение со «спартаковцами». Червиченко утверждает, что такого не было.

«Господи, и вы про этого мудака? Мне, честно говоря, все равно. Мне не интересно, что с ним будет, какое наказание последует. Человек врет, а я на это реагирую. Если меня кто-то потом спросит, были ли связаны со мной какие-то противоправные действия, то я на это смогу ответить, что у меня однажды по этому поводу был обращение в полицию или в суд.

Не знаю, кто так придумал, но в российский суд без полных данных нельзя обратиться, тем более в Москве. А по московским меркам Сычев - бомж. У него нет ни прописки, ни регистрации, машина у него в Омске. Лететь в Омск я не собираюсь. Там он звезда. После Колчака о ком-то еще столько знали, сколько о нем?

Дума приняла закон, что в интернете за клевету надо отвечать в уголовном порядке, вот и все. Заявление написано. Что с ним будет - мне вообще не интересно. Есть вранье и есть на него реакция», - сказал Червиченко.

Уточним, что то самое интервью Сычев дал на своем ютуб-канале «Сычев подкаст и Денис Казанский».

ФК Спартак Москва: последние новости

Футбол России
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

ЦСКА срочно нужна отставка. Почему уйти должен Акинфеев, а не Федотов

Тренер – лучшее, что осталось в армейском клубе, где руководство теряет контроль.

Без мата нет побед. Юрана вместо «Спартака» ждет увольнение?

Грозный тренер доминирует над журналистами, а клуб показывает нецензурный футбол.

Комментарии