Скопинцев вспомнил о знакомстве с Доменико Тедеско

 
Дмитрий пересекался с ним еще в 2015 году.

Дмитрий Скопинцев, Доменико Тедеско
Футболист московского «Динамо» Дмитрий Скопинцев рассказал о знакомстве с Доменико Тедеско в 2015 году. Как известно, сейчас Тедеско руководит московским «Спартаком».

«Это был 2015 год, я только перешел в «РБ Лейпциг», начал тренироваться. Там Шпилевский был, тренер молодой, ныне возглавляющий «Кайрат». И на тренировки часто допускали тренеров молодежных команд. Для них это хорошая практика, они для себя что-то новое подчеркивали. И каждый раз на тренировке был маленький парень в кепке с блокнотиком. Я спрашиваю у Шпилевского: «Леша, а кто это?» А он мне отвечает: «Это мой друг - Доменико». Я говорю, что Доменико классный парень, давай возьмем его в свою тусовку, потому что мы оба были русскоговорящие, а он был то ли итальянец, то ли немец. И он что-то стоял, молчаливо все время записывал что-то в свой блокнотик, шугался периодически.

Я, Леша и Тедеско вместе пару раз ходили в ресторан в Лейпциге. Культурно приятно общались, он рассказывал какие-то интересные тренерские ходы. Он был совсем еще молодым тридцатилетним парнем, тренировал U-14, U-15. Но потом пару лет прошло, я узнал, что он был в «Эрцгебирге», «Шальке». То есть, его тренерская карьера резко пошла вверх. Я думаю: «Это же Доменико. Вот он красавчик! Поднялся!» - сказал Скопинцев для «Коммент.Шоу».

Также Скопинцев добавил, что Тедеско не узнал его, когда они пересеклись в России. При этом, у Дмитрия нет никаких обид – он искренне рад за Тедеско, который доказал, что все возможно, если есть желание и талант.

Дмитрий Скопинцев: последние новости

РПЛ
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Комментарии