Назаров представил стихотворение на тему ситуации Жиго и Фомина

 
Актер креативно подошел к резонансному случаю.

ФК Спартак Москва, Леонид Федун
Болельщики «Спартака» продолжают возмущаться двойными стандартами в РПЛ. Ранее комиссия РФС отменила дисквалификацию Даниила Фомина. Предупреждение Самуэля Жиго оставлено в силе. Защитник «Спартака» не сыграет в дерби.

«Я вам пишу поскольку очень стыдно за Фомина, Жиго и КДК. Коль оба виноваты очевидно, так не допускайте бардака. Сколь несерьезно это и плешиво — делить футбол на чистых и нечистых. Мы выглядим как никогда паршиво. Нет личностей — лишь жалкие статисты.

Сами себя мы высекли и стонем, ведь все законы наши, к сожалению, мы уровняли с пошлым беззаконием, и необязательностью, и невыполнением. Все органы правления бесполы, поэтому осечки многократны. Сегодня репутация футбола модмочена и пахнет неприятно.

Двойных стандартов теплая лазейка, как рады ей умелые каталы. И нет для них ни срока, ни статейки, ни канделябра нет, ни шандала. Зачем открыли ящик вы Пандоры? Последствия постыдны и опасны. Спаситесь от ненужного позора и вас поймут, ведь все предельно ясно», – говорит Назаров в Инстаграме.

Леонид Федун не стал подробно останавливаться на этом эпизоде. В то же время владелец «Спартака» пояснил, что болельщики красно-белых могут задуматься о своеобразной теории заговора.

ФК Спартак Москва: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии