«Ростов» уступил «Химкам» в 22-м туре РПЛ

Команда Карпина покидает Подмосковье ни с чем.

ФК Химки, ФК Ростов
«Химки» и «Ростов» открыли программу 22-го тура российской Премьер-Лиги. Победу одержали подопечные Игоря Черевченко.

Единственный гол в матче был забит на старте второго тайма. Тугарев «уронил» в своей штрафной Мирзова и судья назначил одиннадцатиметровый удар в пользу хозяев поля. К мячу подошёл сам пострадавший и мастерски развёл вратаря и мяч по разным углам.

«Ростов» предпринимал попытки отыграться, но не преуспел в этом начинании. Команда Валерия Карпина уступает со счётом 0:1.

Добавим, что «Химки» завершали встречу в численном меньшинстве. На 89-й минуте удаление «заработал» Александр Трошечкин.

«Химки» набирают 32 очка и поднимаются на девятое место в турнирной таблице РПЛ. В активе «Ростова» всего на два балла больше и седьмая строчка.

Химки – Ростов 1:0 (0:0)

Гол: Мирзов, 48 (1:0, пен.)
Удаление: Трошечкин, 89.

ФК Химки: последние новости