Карапетян: «Ситуация с «Тамбовом» — это позор России»

 
«Волки» могли сняться с розыгрыша РПЛ.

ФК Тамбов, Александр Карапетян
Экс-форвард «Тамбова» Александр Карапетян высказался о происходящем в своей бывшей команде. «Тамбов» испытывает большие проблемы с финансированием. Футболисты и тренеры месяцами не получают заработную плату.

Также следует отметить, что «Тамбов» был готов досрочно завершить сезон в РПЛ, снявшись с турнира.

«Если честно, ситуация с «Тамбовом» — это позор России. Насколько я знаю, такое происходит в российском футболе не в первый раз. Мне рассказывали случаи, как клубы закрывались, а футболисты не получали деньги. У меня мало опыта игры и жизни в России, но я уверен, что «Тамбов» — не последняя такая команда», - отметил Карапетян.

Добавим, что после 21-го тура сезона «Тамбов» занимает последнее место в турнирной таблице российской Премьер-Лиги. Вероятно, клуб прекратит существование после завершения кампании.

ФК Тамбов: последние новости

Спорт-Экспресс
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Такой «Спартак» нам не нужен. Справедливо ли возмущается Генич?

Неожиданная атака на стиль Хуана Карседо.

Шесть главных безработных звёзд в Европе. Есть ли шансы у клубов РПЛ?

Автор памятного гола в финале Лиги чемпионов, звезда Евро-2020 и забытый талант «Арсенала».

Комментарии