«За «Спартак» не болею». Канчельскис – о предстоящем московском дерби

 
«Народная команда» встретится с «Динамо».

ФК Спартак Москва, Андрей Канчельскис
Андрей Канчельскис высказался в преддверии матча 22 тура РПЛ между «Динамо» и «Спартаком». Он ожидает результативный поединок, который будет серьезно отличаться от кубкового противостояния. В этом матче Канчельскис будет болеть за «Динамо».

«Думаю, что, конечно, по игре этот матч будет сильно отличаться от матча «Динамо» — «Спартак» в Кубке России. Тем более «Спартак» сейчас шесть мячей забил «Краснодару». Конечно, команда захочет реабилитироваться и взять у «Динамо» реванш за то поражение. Плюс ко всему это московское дерби. Может, не такое, как ЦСКА — «Спартак», но все равно принципиальное дерби.

У красно-белых сейчас настрой будет очень серьезный. Нельзя им терять очки. Потому что любая потеря опускает команду в турнирной таблице, а «Динамо» поднимается. Но вообще «Спартак» будет совсем другой по сравнению с Кубком России: шесть мячей забили в прошлом матче — настроение хорошее, все прекрасно. Интересная игра ожидается. Буду с интересом ждать.

Кто будет ближе к победе? Сложный вопрос. Буду болеть за «Динамо». За «Спартак» не болею. А по поводу счета сложно что-то сказать. Но думаю, что результативную игру увидим, и много забитых мячей будет. Понимаю, что тренеры не любят, когда по три-четыре мяча их команда пропускает, но для зрителей это хорошо. В любом случае ожидается интересная игра. Надеюсь, что погода будет благоприятная», - сказал Канчельскис.

Матч «Динамо» - «Спартак» начнется завтра в 19:00 по Москве.

ФК Спартак Москва: последние новости

championat.asia
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Акинфеев должен играть вечно. Почему критиковать Игоря – кощунство

Лучший вратарь России идеален и почти не ошибается.

Рейтинг на «Золотой мяч-2024». Осталось только пять претендентов

Два конкурента из Мадрида, сенсационный кандидат без Лиги чемпионов и проверенный бомбардир без трофеев.

Комментарии