Хавбек «Ростова»: «Впереди у нас будут победы»

Ростовчане так просто не сдадутся.

ФК Ростов, Данил Глебов
Хавбек «Ростова» Данил Глебов высказался о матче против «Сочи». Напомним, что команды сыграли вничью 0:0. «Ростов» не смог реализовать свои моменты во второй половине встречи. Глебов считает, что команду впереди ждут только победы.

«Из-за погодных условий в первом тайме мы решили не усложнять. На вторую 45-минутку уже вышли играть внизу, все было неплохо, но не забили. Гигович провел хороший матч.

В первом тайме была равная игра, во второй половине мы давили, должны были забивать, но это футбол. Несмотря на ничейные результаты в последних матчах, думаю, впереди у нас будут победы», — сказал Глебов.

«Ростов» после 21 тура занимает 5 место в таблице Премьер-Лиги.

ФК Ростов: последние новости