Карпова – об Андрее Кобелеве: «Может, он в целом женоненавистник?»

 
Футболистка сборной России шокирована откровениями Андрея Кобелева.

Андрей Кобелев
Известный тренер Андрей Кобелев ранее выдал странную тираду в адрес женщин, работающих в футболе. Специалист признался, что удивлен тем, когда женщины даже работают журналистами в футболе. Тренер предложил им заняться «более подходящими делами». Надежда Карпова шокирована поведением Кобелева.

«Может, он в целом жёноненавистник? Я в шоке, что человек, который столько времени работал в футболе, может сказать, что женщины в чем-то не разбираются. Может, у него интернет отключили или нет связей с общественностью? Это очень печально.

Где девчонки, которые нормально разбираются в футболе? Их нет именно из-за таких людей, которые с ними не разговаривают и ни во что их не ставят. Мне кажется, девчонок, разбирающихся в футболе, очень много. Им просто тяжелее пробиться, чем мужчинам. Большая конкуренция. Если у женщины конкуренция с мужчиной, то скорее возьмут мужчину», – высказалась Карпова.

Кобелев уже несколько лет нигде не работает. С 2016 его тренерская карьера приостановлена. Наталья Карпова выступает в Испании за «Эспаньол».

Андрей Кобелев: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии