Экс-игрок «Тамбова»: «В «Тамбове» до сих пор мне должны за четыре месяца»

 
Футболист пока что верит обещаниям руководства.

ФК Тамбов, Вараздат Ароян
Бывший футболист «Тамбова» Вараздат Ароян высказался о кризисе в российском клубе. По его словам, команда не выплатила ему четырехмесячную зарплату. Ароян считает, что команда вряд ли найдет спонсора, который покроет огромные клубные долги.

«Да, в «Тамбове» до сих пор мне должны. Говорят, что выплатят. Можно их полгода подождать, можно год подождать – главное, чтобы в результате выплатили деньги. Я там был четыре месяца, вот за это время и должны деньги.

Я думаю, что деньги от инвестора не найдутся для «Тамбова», потому что клуб внизу турнирной таблицы, и долги просто огромные. Они пообещали, что все закроют, но я думаю, что в следующем году команды не будет в РПЛ. Если бы она шла хотя бы в середине таблицы, то, может, были бы варианты найти деньги, а так никому не будет интересен в финансовом плане клуб из ФНЛ. Футболисты все ушли, сейчас новая команда, все игроки в аренде – сезон закончится, люди вернуться в свои команды. «Тамбова», по сути, тогда не будет. Долгов 300 млн рублей, люди там по полгода ждут своих денег.

Конечно, я обращался в ФИФА, потому что деньги не платили, я не знал, что дальше будет. Потом отозвал свою заявку, чтобы клуб мог заявить футболистов на сезон и сыграть. Сейчас верю честному слову. Пообещали, что закроют долги, посмотрим», — сказал Ароян журналистам «Sputnik Казахстан».

Ранее сообщалось, что «Тамбов» начал гасить задолженности по зарплатам футболистов.

ФК Тамбов: последние новости

AFP
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии