Аленичев: «Спартак» уже рискует не попасть в тройку»

 
У «народной команды» большие проблемы.

ФК Спартак Москва, Дмитрий Аленичев
Дмитрий Аленичев поговорил об игре «Спартака» после старта второй части сезона. По его словам, «народной команде» будет трудно претендовать на место в Лиге чемпионов. Сейчас московскому коллективу нужно кардинально перестраивать свою игру.

«После возобновления сезона красно-белые проиграли «Динамо» в кубковом турнире и «Рубину» в чемпионате, но не забывайте, что команда Тедеско уступила и в двух матчах перед паузой — «Сочи» и «Зениту». Причем питерцам — вообще бездарно! Вот и против бело-голубых с казанцами она, мягко говоря, выглядела не очень... Для коллектива, который претендует на титул, создавать в двух встречах полтора момента просто непозволительно! И ведь обе проходили в Москве, в нормальных, относительно комфортных условиях.

Но не могу сказать, что такие результаты меня сильно удивили. Нынешний подбор футболистов не позволяет «Спартаку» бороться даже за второе место. А сейчас москвичи уже рискуют не попасть в тройку. «Сочи» мощно выглядит, «Локомотив» и «Динамо» прибавили. Поэтому спартаковцам нужно что-то кардинально менять», - сказал Аленичев.

Валерий Кечинов назвал игру «Спартака» безликой, с отсутствием рисунка.

ФК Спартак Москва: последние новости

РИА Новости
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Комментарии