«Сочи» разгромил «Арсенал»

Команда Федотова все решила за семь минут.

ФК Сочи, ФК Арсенал Тула
«Сочи» нанес разгромное поражение тульскому «Арсеналу». Сочинцы целых четыре раза поразили ворота соперника. Этот матч состоялся в рамках 20 тура РПЛ.

«Сочи» открыл счет на табло на 51 минуте матча. Героем голевого эпизода стал Антон Заболотный. Спустя всего две минуты Терехов приумножил преимущество хозяев, а еще спустя пять минут Жоазиньо довел дело до крупного - он закрутил мяч в ближний угол ворот, классно пробив со штрафного. Нигматуллин лишь взглядом проводил мяч.

Точку в этом поединке поставил вышеупомянутый Заболотный. На 67 минуте Кристиан Нобоа пасом разрезал тульскую оборону, Антон обработал мяч в чужой штрафной, оценил позицию вратаря и уверенным ударом поразил цель.

Сочинцы набрали 36 очков и ворвались в топ-тройку РПЛ.

Сочи - Арсенал Тула 4:0 (0:0)

Голы: Заболотный, 51 (1:0); Терехов, 53 (2:0); Жоаозиньо, 58 (3:0); Заболотный, 67 (4:0).

ФК Сочи: последние новости