Песьяков: «Даже после двух пропущенных голов мы не отказались от своей игры»

Сергей – о матче с питерским «Зенитом».

ФК Ростов, Сергей Песьяков
Голкипер «Ростова» Сергей Песьяков дал интервью после гостевого матча с питерским «Зенитом». Соперники разошлись миром – 2:2. «Ростов» большую часть второго тайма провел в численном меньшинстве из-за удаления Осипенко.

«Даже после двух пропущенных голов мы не отказались от своей игры. Старались держать мяч. Последние минут 10 были с мячом, наверное, даже больше, чем «Зенит». Это нам и позволило сравнять счет. Не без везения, конечно.

Мне не показалось, что мы уже с 20-й минуты начали тянуть время, как вы говорите. Играли на выезде, местами проседали, но это нормально. Про задержку времени я не согласился бы. Старались играть с мячом. Считаю, в целом получилось», - сказал Сергей в интервью «Матч Премьер».

Ранее матч с «Зенитом» прокомментировал главный тренер «Ростова» Валерий Карпин. Также мы публиковали интервью Сергея Семака.

ФК Ростов: последние новости