Канчельскис считает Промеса средним игроком

 
Андрей поговорил о возвращении голландца в «Спартак».

ФК Спартак Москва, Квинси Промес
Андрей Канчельскис отреагировал на возвращение Квинси Промеса в московский «Спартак». Напомним, Квинси уже прибыл в Москву. Совсем скоро он заключит долгосрочное соглашение со «Спартаком».

«Думаю, Промес поможет «Спартаку». Все-таки он играл здесь, ему не придется привыкать, он всех знает, его любили болельщики. Плюс он играл в Голландии, поэтому должен быстро влиться в игру. Хороший трансфер. Если говорить про цену, то если у команд есть возможность платить такие деньги, то почему не делать этого? Тем более, «Спартак» знает игрока, адаптация не будет долгой.

Промес посредственный футболист? Уже говорил - от своих слов не отказываюсь. Промес - средний футболист, но для «Спартака» - хорошая покупка и хороший футболист. Если бы он заиграл в Европе, когда ездил в Испанию, то можно было бы что-то говорить. А так, ну вернулся домой. Думаю, поможет «Спартаку», - сказал ветеран.

Ранее Промес помог красно-белым выиграть РПЛ и Суперкубок России. Он по праву считается одним из лучших легионеров в истории «Спартака».

ФК Спартак Москва: последние новости

С-Э
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Акинфеев должен играть вечно. Почему критиковать Игоря – кощунство

Лучший вратарь России идеален и почти не ошибается.

Рейтинг на «Золотой мяч-2024». Осталось только пять претендентов

Два конкурента из Мадрида, сенсационный кандидат без Лиги чемпионов и проверенный бомбардир без трофеев.

Комментарии