Слуцкий притчей ответил Мамаеву на оскорбление

 
Футболист назвал тренера пустым местом.

ФК Рубин, Леонид Слуцкий
Наставник «Рубина» Леонид Слуцкий не стал вступать в перепалку с Павлом Мамаевым. Ранее тот назвал тренера «пустым местом». Футболист и тренер поработали вместе не только в ЦСКА, но и сборной России.

«Идут по лесу два пастуха, молодой и старый. Видят: стоит бабка, не может никак перейти реку. Старый пастух взял и перенес бабку. Бабка ни «спасибо», ни «до свидания» не сказала и ушла. Идут они час, два, три. Молодой пастух говорит старому: «Слушай, бабка попалась какая-то бескультурная. Ни «спасибо», ни «до свидания» не сказала. Как же так?»

А старый отвечает: «Знаешь, в чем между нами разница? Я бабку нес 10 секунд, а ты несешь ее уже 3 часа». Потому что молодой про нее все думает и думает, а старый взял и за 10 секунд перенес и забыл. Для меня эта ситуация просто не существует. Река была пройдена, а дальше она исчезла. Я не мыслю в этом направлении. А что думает при этом бабка, меня это мало интересует», – закончил мудрость Слуцкий.

Слуцкий работал со сборной России на Евро-2016. Тогда Павел Мамаев поучаствовал в драке. Футболист закончил турнир с фингалом. Предположительно ему досталось от Широкова.

ФК Рубин: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии